Mitarbeiter

 

 
 

 

GESCHÄFTSLEITUNG

Eigentümer und Wirtschaftsführer:
Alfred Liechtenstein

   
 

VERKAUF

Verkaufsleiter: Mario Schantl
Email: mario.schantl@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 421
Telefon mobil: 0676 846 302 421

 


Verkäufer:
 Christian Held
Email: christian.held@holztreff.at 

Telefon: 03462 22 22 412
Telefon mobil: 0676 846 302 412

 


Verkäufer:
 Günther Jasbetz-Veronik
Email: guenther.jasbetz-veronik@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 430

Telefon mobil: 0676 846 302 430

 


Verkäufer:
Konrad Mörth
Email: konrad.moerth@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 438

Telefon mobil: 0676 846 302 438

 

 

PRODUKTION

Sägeleiter: Ronald Dengg 
Email: ronald.dengg@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 416 
Telefon mobil: 0676 846 302 416 

Sekretariat: Gudrun Theußl 
Email: gudrun.theussl@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 415



BUCHHALTUNG 

Buchhalter: Martin Prietl
Email: martin.prietl@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 218 

Sekretariat: Gerlinde Krenn
Email: gerlinde.krenn@holztreff.at
Telefon: 03462 2222 210



FORSTVERWALTUNG

Forstverwalter: Thomas Kieler
Email: thomas.kieler@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 214
Telefon mobil: 0676 846 302 214

Sekretariat: Rosmarie Stiegler
Email: rosmarie.stiegler@holztreff.at 
Telefon: 03462 2222 211

Revierleiter Landsberger Brendl: Stefan Kiefer
Email: stefan.kiefer@holztreff.at
Telefon mobil: 0676 846 302 241

Revierleiter Glashütten: Robert Krainer
Email: robert.krainer@holztreff.at 
Telefon mobil: 0676 846 302 242

Revierleiter Oberfresen: Thomas Kieler
Email: thomas.kieler@holztreff.at 
Telefon mobil: 0676 846 302 214